Pimpinan

PROFIL

WhatsApp Image 2021 09 30 at 13.33.39 16
NIP : 19570424 198403 2 001
Nama : Dr. Dra. Hj. Sisva Yetti, S.H., M.H.
Tempat Lahir : Bukittinggi
Tanggal Lahir : 24 April 1957
Alamat : Pontianak
Jabatan : Ketua
Pangkat / Golongan : Pembina Utama (IV/e)
T.M.T Jabatan Terakhir : 29 Agustus 2022
Riwayat Pendidikan : S3/Doktor : Ilmu Hukum Universitas Islam Bandung (2016)
S2 : Magister Ilmu Hukuim Universitas Putra Bangsa (2005)
S1 : Hukum Keperdataan Univ. Islam Al-Azhar Mataram (1989)
S1 : QADLA Institus Agama Islam Negeri Imam Bonjol  Padang (1982)
DIII : D-III Hukum Syariah Universitas Islam Negeri Sulthan Syarif Kasim Riau (1978)
SLTA/Sederajat : PGAN 6 Tahun (1975)
SLTP/Sederajat : PGAN 4 Tahun (1973)
SD : SD  (1969)
Riwayat Jabatan  
Calon Hakim Pengadilan Agama Mataram (01 Maret 1984)
Calon Hakim Pengadilan Agama Mataram (01 Oktober 1985)
Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Mataram (15 Mei 1986)
Wakil Ketua Pengadilan Agama Praya (06 Juli 2002)
Wakil Ketua Pengadilan Agama Mataram (01 Februari 2006)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Padang (01 Juli 2008)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Mataram (11 September 2009)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Surabaya (27 November 2012)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Bandung (26 Januari 2016)
Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Bangka Belitung (19 Juni 2017)
Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Mataram (09 Agustus 2018)
Ketua Pengadilan Tinggi Agama Kupang (22 April 2020) 
Ketua Pengadilan Tinggi Agama Pontianak (01 September 2022)
 
 LHKPN :

Tahun 2020

   Tahun 2021
 

NIP : 19620405 198803 1 003
Nama : Drs. H. M. Arsyad M., S.H., M.H.
Tempat Lahir : Soppeng
Tanggal Lahir : 05 April 1962
Alamat : Pontianak
Jabatan : Wakil Ketua
Pangkat / Golongan : Pembina Utama (IV/e)
T.M.T Jabatan Terakhir : 6 Desember 2022
Riwayat Pendidikan : S2 : S-2 Hukum Bisnis Universitas Tanjungpura (2006)
S1 : S-1 Ilmu Hukum – (Universitas Tanjungpura)  (2003)
S1 : S-1 Hukum Islam Institut Agama Islam Negeri Alauddin Makasar (1987)
SLTA/Sederajat : Sederajat Pendidikan Guru Agama Negeri  4 TH (1986)
SLTP/Sederajat : Sederajat Madrasah Aliyah Negeri (1980)
SD : Sekolah Dasar Negeri NO. 5 (1973)
Riwayat Jabatan  
Staf Pengadilan Agama Sintang (01 Maret 1988)
Staf Pengadilan Agama Sintang (02 Januari 1990)
Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Sintang (22 Juli 1991)
Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Mempawah (01 Agustus 1995)
Wakil Ketua Pengadilan Agama Sambas (09 Juli 2002)
Ketua Pengadilan Agama Sambas (24 Juli 2003)
Ketua Pengadilan Agama Mempawah (12 Desember 2007)
Wakil Ketua Pengadilan Agama Pontianak (09 Desember 2011)
Ketua Pengadilan Agama Karawang (03 September 2013)
Ketua Pengadilan Agama Bandung (17 Maret 2016)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Kendari (18 Januari 2019)
Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Jakarta (18 Agustus 2020)
Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Jayapura (23 Agustus 2022)
Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Pontianak (28 November 2022)
 
 LHKPN :

Tahun 2020

   Tahun 2021
 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

×
Skip to content